"> ');

Футбол на болоте

Чемпионаты, Новости, Статистика

Официальный сайт

Swamp Soccer 

Оfficial site of swamp football 

                                   Russia

Российские команды - участницы
Чемпионатов Мира
по футболу на болоте


ОПТИМА (Sankt-Petersburg)
FC "CITY" (Sankt-Petersburg)
Spb_Lakes, (Sankt-Petersburg)
LaKeS_MIX (Sankt-Petersburg)
UC Junics LLS (Sankt-Petersburg)
Service-Express, (Sankt-Petersburg)
Knauf Gips Kolpino, (St-Petersburg)
Выворотни, (Sankt-Petersburg)
SKАzkа, (Sankt-Petersburg)
The Expendables 5, (Sankt-Petersburg)
LOS POKEMONS, (Sankt-Petersburg)
G-force, (Sankt-Petersburg)
Альянс (Петрозаводск)
YIT Moskovia, (Moskow)
YIT Лентек (Sankt-Petersburg)
Спутник (Самара)
Академика (Пенза)
Пенза-Центр (Пенза)
Izhora Pipe Company (St-Petersburg)
Dirty BeerDrinkers
SKA-FANS
AcH-1983
SOL Pietari

Если есть неточности или недостаток информации - сообщите организаторам

 

Результаты Чемпионатов Мира для Российских команд

2019 (Польша-Болотный кубок Европы)
1 место - Spb_Lakes (Спб)
2019
1 место - Микс - SKAzka (Спб)
2018
1 место - Профи - Lakes_profi (Спб)
1 место - Микс - G-force (Спб)
3 место - Любители - Spb_Lakes (Спб)


2017

1 место - Профи - Spb_Lakes (Спб)
1 место - Любители - UC Junics LLS
1 место - Микс - LaKeS_MIX
2 место - Женская - G-force (Спб)
3 место - Микс - SKAzka

 

2016
1 место - Профи - Knauf Gips Kolpino
2 место - Профи - Spb_Lakes (Спб)
1 место - Женская - G-force (Спб)

2015
1 место – Профи – Spb_Lakes (Спб)
1 место – Женская - G-force (Спб)
2014
3 место - Профи - Knauf Gips Kolpino
1 место - Бизнес лига - Service-Express (Спб)
2013
1 место - Микс-лига - FC CITY (Спб)

2012
1 место – Бизнес лига - Knauf Gips Колпино
2011
2 место - Бизнес лига - YIT Московия (Москва)
2010
1 место - Бизнес лига - Альянс, Петрозаводск
3 место - Бизнес лига - YIT Московия
2009
2 место – любители - Оптима (Спб)
2008
1 место – профи – Спутник (Самара)
2007
1 место – профи - Спутник (Самара)
1 место – женская – Академика (Пенза)
2 место – любители - YIT Лентек (Спб)
2006
2 место – любители - Оптима (Спб)
2 место – женская - Академика (Пенза)
2005
1 место – профи – Пенза-Центр
2 место – профи - Оптима (Спб)
2004
1 место – профи – Пенза-Центр
1 место – бизнес лига – Оптима (Спб)
2003 – профи - Пенза-Центр - бронза
2002 – профи - Пенза-Центр - бронза