РОССИЯ Чемпион !!! - Чемпионат Мира по футболу на болоте -

July 15, 2018

Завершился Чемпионат Мира по футболу на болоте и мы, в очередной раз, с удовольствием констатируем, что Российские команды подтвердили свой чемпионский статус на этих соревнованиях.

В то же время, это настоящий Чемпионат Мира и, чтобы пробиться к вершине его требуется приложить неимоверные усилия как в каждой отдельной игре, так и в построении команды, проработке тактики на игру и стратегии на весь турнир.

К сожалению из 9 команд, забраться на вершину удалось только 3-м.
DirtyBeerDrinkers, SOL Pietari и YIT Saint-Petersburg - по итогу игр не вышли из группы;
LOS POKEMONS, AcH-1983 и SKAzka, показали в группах прекрасную игру и заняв первые места (подарив надежду на победное продолжение) тут-же проиграли в первых же играх плэй-офф. Видимо уверенность полученная в групповых играх могла сыграть плохую роль. Будем ждать от них побед в следующих Чемпионатах.

Ну а теперь о наших ЧЕМПИОНАХ !!!

«Lakes_profi» - 1 место в ПРОФИ Лиге - 2-й год подряд команда в напряженной профессиональной борьбе не оставляет шансов никому в борьбе за Первое Место на высшей ступени Чемпионата Мира по футболу на болоте!!!!!

G-force (Спб) – 1 место в лиге МИКС. Заняв 1 место в 2016 году и 2 место в 2017 в женской лиге, команда решила в этом году попробовать себя в МИКСЕ и это решение привело их на 1 место !!!

Saint-Petersburg Lakes – 3 место в ЛЮБИТЕЛЯХ. Достаточно уверенно пройдя группу и плэй-офф, команда проиграла в полуфинале и в итоге боролась за третье место, с чем их и поздравляем.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед !!!!!
Хочу поздравить и всех участников - выйти играть на болото – это уже победа, как минимум над собой !!!!